7月からしばらく投稿していませんでした。整備はちょくちょくしていましたが、カメラを忘れたり途中で撮影を忘れたりと、載せられるような写真が無かったのも理由です…。
夏休みに旅行に行きました。牧の原で一泊
伊勢湾フェリーで紀伊半島
ひたすら南下します
この日はキャンプ場で一泊しました。
GSロッパンGおじさんと
ホーネットおじさんと楽しく語らいました
「川湯野営場 木魂の里」でした
ペグ打ちにくかったけど超快適だった
残りの海沿いを制覇することにします
最南端にも寄りました
いい天気でした!
夜のフェリーまで時間があるので、関空に寄り道
初関空はバイクで
連絡橋から見る大阪
愛媛に渡ります
だいぶ時間余ったから暇だった…。
県道瓶が森線に上りました
朝8時に!
天気も悪く大雨で撤収
回天の資料館なんてのも見に行きました
帰りも四国経由 松山→高知→徳島県
日和佐でキャンプ
翌朝徳島の港まで80kmくらい走行
南阿波サンライン
とてもいい
徳島→東京までフェリー
思い返すといい夏休みでした。
その後はチマチマ整備してきました。遠出はほとんどしていませんがバイクは元気です。
0 件のコメント:
コメントを投稿
ありがとうございます。